Диана
isoeva_diana
Диана ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как выписывали малышей летом: советы и идеи?

😊Девочки, у кого была выписка летом? В чем выписывали малышей)?

3

Комментарии

nastya.karpacheva
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Слип, чепчик, конверт и в переноске

Нравится Ответить
isoeva_diana
Диана ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, за ответ) 🌷

Нравится Ответить