Loveis
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Куда госпитализировать ребёнка с острой вирусной инфекцией при беременности?

Девочки, куда можно обратиться чтобы госпитализировали, но в отдельном боксе? У ребёнка острая вирусная инфекция, хотят госпитализировать в инфекцинонку и при этом я беременная(

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Так вы одни в палате будете мы одни были с малышом и никого нам не подселяли возьмите платную палату

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@leya1111это какая больница? Мы были в центре где москва сити из окна

Нравится Ответить
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

@rudenkoviktoriya983, Тушинская, морозовская. А вы в какой были?

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@leya1111 9 больница на шмитовском проезде

Нравится Ответить
strynna

С отдельным боксом тоже не гарантия. Мы оттуда жуткую кишечку привезли.

Можно попросить когда вас оформлять будут.

Нравится Ответить
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

@murmurolegovna, @k_asya, нет мест в платных

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Тогда езжайте в другую больницу. Она не одна на всю мск. Найдите где есть, в этой пишите отказ и езжайте в другую

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Еще вариант, сопровождать может и пара и бабушка, чтобы Вас не подвергать опасности

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Смотря сколько ребенку. До 2 лет у всех индивидуальные боксы (с дочкой попала в больницу в 1,5 года).

Если больше, то стоит рассмотреть платные палаты, они есть в любой больнице

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@strynna по закону не имеют право. Мало ли чем болеют остальные... Я бы требовала и права качала.

Мы лежали отдельно, но даже тогда подхватила стафилакок больничный, который был резестентный почти ко всем антибиотикам... 4 месяца после больницы искала причину почему дочь часто болеет.

Не рискнула бы лежать с другими детьми

Нравится Ответить
strynna

@k_asya уж что-что, а право-то мы конечно имеем)

Но у нас все получилось как раз наоборот: в тот раз нас выписали и все ок, а второй раз лежали в боксе и привезли жуткую кишечку.

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@strynna мы тоже стафилакок подхватили ((( но микробы вообще в больнице везде.

А соседи по палате это доп.риск

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Там есть платные палаты отдельные

Нравится Ответить
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Нет мест

Нравится Ответить