Настя
nastyafed
Настя·Мама двоих (младенец)

Carrello Astra: отзывы владельцев, плюсы и минусы коляски, стоит ли покупать?

Девочки пожалуйста подскажите у кого была коляска Carrello Astra? Что можете сказать про эту коляску?

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Браво, они похожи. Хорошее качество, проходит везде

Нравится Ответить
nastyafed
Настя·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))

Нравится Ответить