Анастасия
kashalova_1991
Анастасия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Почему назначили УЗИ с допплером?

Всем привет.Девочки подскажите пожалуйста почему назначили узи плюс доплер?Это может означать что то плохое или всем его назначают?

Комментарии

lidiya_andreevna
Лидия·В ожидании первенца

Наоборот слышала, что это хорошо. А в Лесном это разве назначают?

Нравится Ответить
lidiya_andreevna
Лидия·В ожидании первенца

@kashalova_1991 аа, ну понятно, а на учете вы в Лесном или в Туре?

Нравится Ответить
kashalova_1991
Анастасия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@lidiya_andreevna, в Туре.А вы с Лесного?

Нравится Ответить
lidiya_andreevna
Лидия·В ожидании первенца

@kashalova_1991 да с Лесного.

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Всем назначают) кровотоки посмотреть

Нравится Ответить
kashalova_1991
Анастасия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Благодарю вас девочки ❤️переживания отпали

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Наоборот хорошо, посмотрите более подробно)

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Мне на 24 неделе делали узи плюс доплер просто так

Нравится Ответить
margarita_l1
·В ожидании первенца

Мне назначили из-за того что живот маленький.. 😏

Нравится Ответить
irisha-sabrina
Ира·Мама дочки-младенца

Всем

Нравится Ответить