Юлия
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Что делать при сильном выпадении волос из-за стресса?

Девочки привет!

Сильно выпадают волосы! Ну прям очень много(сильный стресс). Что можно попить и поделать,чтобы остановить это?

Пью омегу, аевит, мажу Асвицином и Никотинкой.

Что можно еще поделать? И к какому врачу вообще обратится?

Просто не возможно! Уже даже и плакать перестала на это глядя🤣 боюсь скоро совсем не останется волос🙄

2

Комментарии

ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Чего стрессуешь? На работу вышла?

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Неее....я еще не готова🤣🤣🤣 на такой стресс

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (младенец)

Ттг,т4, щитовидка в норме? У меня было в ней дело)

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Я кормить кстати бросила и после него началось😱 может реально анализы сдать? Благодарю ❤

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (младенец)

@bonys555555, ой после родов и гв какая только шляпа не вылезет 🤣 уже не удивлюсь ничему

Нравится Ответить
vikka-inna
Инна·Мама дочки (2 года)

Самый простой способ: Витамины Мерц) они дешёвые и эффективные

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Ого! Впервые слышу о таком. Благодарю

Нравится Ответить
ml.aleksis
Aleks·Мама сына-младенца

У меня перестали выпадать волосы от приема цинка+витамин Д+селен +магний халатный. После родов +стресс потери папы+ковид , волосопад прекратился спустя месяц, причём постепенно стало выпадать все меньше, меньше. А сначала я прям стояла и ревела , потому что они такими клоками выпадали -это жесть, я думала облысею. Но лучше наверное , все -таки к врачу на всякий случай сходить. Как у меня муж шутил надо мной: глупые волосы покидают умную голову 😁

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Блин точно у меня же и цинк есть, надо все собрать и пить😀

А у меня наоборот наверное умные волосы сбегают с тупой башки😀 а то уж слишком люблю себя накручивать, вот и заработала себе стресс и несдержанность🤦‍♀️

Нравится Ответить
ml.aleksis
Aleks·Мама сына-младенца

@bonys555555, я тоже раньше себя накручивала , но после того, как начались панические атаки и проблемы со сном , я поняла : буква Ю (пох…ю) мой лучший друг 😁 ну и когда загоняться начинаю , то сразу говорю себе: так, мысли в жопу. Посоветовала мне мама, а она психолог 😁и жить стало проще

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

@mhlv.aleksis вот сейчас тоже пытаюсь быстро переключаться, а то действительно в больничку скоро пора будет. И домашние страдают

Нравится Ответить
vilenamama
Вилена·Мама дочки (6 лет)

Мне тоже витамины помогли и от стресса в том числе, нужно успокоить нервную систему

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Благодарю! Да вроде уже нервы то относительно успокоила, но видимо волосы ещё переживают 😬

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

К трихологу. Мне было достаточно никотинку втирать и магнелис пить. Все индивидуально

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Благодарю, да у всех все по-разному

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама двоих (младенец)

Волосы так же выпадали из-за стресса. Ходила к трихологу на бульваре ибрагимова, смотрели с помощью трихоскопа. В общем, из-за стресса в волосяных фоликулах происходит спазм, мне врач показывала это на экране, и волосы выпадают. Назначили мне какие-то сыворотки (уже не помню), помогло. До этого никакие витамины не спасали..

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама двоих (младенец)

@girl_girl фамилию не помню, к сожалению. АМД лаборатории Уфа.

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (4 года)

Витамин б в уколах проделать. Или в таблетках месяц пить

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Благодарю. Нужно будет уточнить в сводном ли они доступе в аптеке

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (4 года)

@bonys555555, в свободном. Комбилипен наш уфимский.

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

@olesya0707 о его делала как то раньше. Благодаря 🙏

Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына (5 лет)

Я пью солгар Витамин Д, забыла про выпадение волос. Видимо, нашему организму нужны витамины )

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Да видимо ещё после родов дефицит был, тут ещё и стресс плюсом.

Нравится Ответить
s_ati

Тоже самое было. Остановилось выпадение после приёма витаминов Солгар-волосы, ногти, кожа. Через неделю приёма заметила результат. Но растут новые, антенны.

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Благодарю, нужно почитать про него

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама двоих (младенец)

К триходогу, но денег ему отвалите мама не горюй🌚... попейте успокоительное и мне советовали витамины группы В.

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Успокоительное пью, уже столько их выпила, это видимо надо настрой внутри менять.

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

Аналогично ! Стресс дал о себе знать , плюс похудела 😭

Пью витамины , но ещё мало времени прошло )

А так наверно в салон сходить, видела как девочка какие то уколы в голову колола)

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына (2 года)

Да тоже похудела и постарела😃 я уже и постриглась 100 раз и уходы в салоне делала, но пока эффекта особо нет. Вот этот Асвицин кстати хорошие отзывы имеет, но я видимо мало им ещё пользуюсь. Попробуйте, может вам поможет.

Нравится Ответить