Анюта
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

Кружится голова от утрожестана: у кого так было? Как справлялись с головокружением? Советы и опыт

Девочки, у меня от утрожестана голова пипец как кружится. Вот прям лечь надо срочно и как лягу, сразу засыпаю на часик. Было такое у кого то? Это нормально?

1

Комментарии

katyyy.77
·В ожидании первенца

Его надо вставлять, тогда побочек не будет, а если пить то и тошнота и рвота и тд может быть, ужас крч

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Нужно вставлять и побочки не будет.

Утрожестан не нужен в желудке) используйте по назначению.

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (4 года)

У меня так было, кажется могла стоя уснуть от него) перевели на вагинально

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (3 года)

Вам надо дозу индивидуально подбирать

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (2 года)

Было, стало лучше когда дозу снизили, и его только вставлять! Пить - еще хуже. Это прогестерон - гормон первого триместра беременности, от него сонливость в первом триместре у большинства, а тут еще и искусственно вводите его.

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

Просто капсулу вагинально ставить ?

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (2 года)

@dzubaanna60, да, поглубже туда, лучше перед сном. Он так даже лучше усваивается

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки-младенца

Меня предупреждали когда его назначали что такое может быть, но у меня не было.

Нравится Ответить
gluck-g
Галина ·В ожидании первенца

Он давление роняет

Нравится Ответить