Финансовые Услуги
aliniva_00
Финансовые Услуги ·В ожидании первенца

Уже пора ехать в роддом? Схватки терпимые, когда лежишь - как понять, что началось?

post image

Уже пора ехать? Схватки терпимые когда лежишь

1

Комментарии

kussainova27
Айман·Мама двоих (младенец)

Да пора

Нравится Ответить
lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (1 год, 2 года)

Интервал уменьшается ?

Нравится Ответить
aliniva_00
Финансовые Услуги ·В ожидании первенца

Да уменьшается

Нравится Ответить
lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aliniva_00, надеюсь вы уже больнице

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

Уже 2.5 прошли

Я и не помню

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

Вроде да

Нравится Ответить