Вероника
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

УЗИ на пол ребенка: мальчик или большая пипирка?

post image

Девочки, добрый вечер! Напишите отзыв свой, сделала УЗИ на пол ребенка , сначала сказали девочка ,потом засомневалась ,а позже ее вердикт был- мальчик! Смотрю на фото и думаю,разве бывает такая большая пипирка и коконек не видно...

2

Лучший комментарий

stysa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я вообще сомневаюсь что это пипирка

Нравится Ответить

Комментарии

tanyamamka
Татьяна💎·В ожидании первенца

Нам делала Зуб УЗИ в 20 недель на экране было видно всё и машонку и пипирку. На фото сбоку получился малыш не особо разберешь, может это пуповина? Конечно для него большеватая пипирочка😁😁😁

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Спасибо за инфо, теперь уже буду ждать крайнее узи перед родами , там уж точно видно будет))))

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А кто делал? В 20 недель как то странно сомневаться уже для хорошего специалиста

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Янина делала второй раз, первый раз Зуб

Нравится Ответить
pavlovaalena311
Алёна ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Ой , у Вас вон какое богатство, три дочи и два сыночка 🤗

Нравится Ответить
otterkris4536
Оттер К·В ожидании первенца

Яички у них опускаются в мошонку попозже.. Но могу ошибаться

Нравится Ответить
dkorchashkin
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в 18 недель делала. Яйчек еще не было, но перчик был 🙈

Нравится Ответить
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Госпадиии 😂😂😂почему мне так смешно от слова пипирка😁😁я его так давно не слышала😁извините девочки

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

У сына в 16 недель чётко было видно и яички и писюн.

Нравится Ответить
stysa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На следующем УЗИ узнаете. Иногда говорят мальчик, а рождается девочкк

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Следующее только перед родами )))) с ума сойду до августа 🤣

Нравится Ответить
stysa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@niki-85 ну вы же не вы кинете его узнав что там мальчик.

Главное это здоровье ребёнка)

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца

Пипирка там меньше беленькая такая, а это наверное пуповина

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

А где делали Узи?

Нравится Ответить
alenkaademakina
Алёна·В ожидании первенца

@niki-85, в открытой медицине

Нравится Ответить
elenapepelina
ЕЛЕНА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моего 3го на УЗИ такое достоинство было, что я ахренела что такое бывает. Мне казалось что прям с ладошку мою 🙈ну и родился он с огромным достоинством для него, как опухший что ли. Потом дней через 5 всё в норму пришло. Обычный писюн

Нравится Ответить
elenapepelina
ЕЛЕНА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@niki-85 я бы всё равно перепроверила 😃сходите в Неву , Зуб наталья владимировна, шикарный узист

Настоящий профессионал. И стоит всего 500р

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@elenapepelina я у неё как раз и была первый раз в 16 недель

Нравится Ответить
elenapepelina
ЕЛЕНА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@niki-85 тогда думаю ошибки быть не может 😃

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

У нас тоже была огромная пипирка на узи и яйки тоже , я даже спросила почему они такие огромные, ну так и родился, сейчас огромная писька висит🤣просто мальчики наши с большим достоинством🤣но как вариант это могла быть и пуповина между ножек

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (1 год)

@rrinulya, 😄👍🏼

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей, беременна

О как знакомо)) В роддоме мед сестра распеленала и вслух "вот это писька" 😄 это со старшим сыном,третий сын вообще отрастил капец,к хирургу ходили,он угарал говорит,женщины будут в восторге,достойный мол мужчина😄 У нас наследственно) На УЗИ было все предельно понятно,с таким то хозяйством))

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

@farzonanuralieva67, тут это где? На моих фото?

Нравится Ответить
farzonanuralieva67
Фарзона ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@maru93 да

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

@farzonanuralieva67, да, там мальчик

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки-младенца

Сходите в Неву в Бабенко, хороший узист. И цена в Неве самая дешевая по городу, 500р

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Если честно , это второе узи на определение пола)))) первый раз в 16 нед в Открытой медицине делала, сказали мальчик, я засомневалась в силу своего большого желания родить дочь, в итоге на втором узи такая песня, все кто смотрит фото говорят не похоже на писюн.

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки-младенца

@niki-85, ну так то вообще да, для писюна большеват. Модет ручку между ног положила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kkb
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

определяют по яичкам,а не по «пипирке»,под стрелочкой что-то другое наверное))

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·В ожидании первенца

Я бы на вашем месте пошла и сделала ещё узи, а то врач как то пальцем в небо ткнула 😅

Я конечно не эксперт, но мне кажется что пипирки намного меньше у малышей, а на скрининге явно сильно большая😅

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Переделать однозначно стоит,но мой с такими яйцами родился,я аж ахринела,прям именно так.

Думала что переплюнул всех кого можно,а нет,потом к месяцу уменьшились

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·В ожидании первенца

@momelvira слышала что половые органы могут быть припухлые, но это только про первые месяцы беременности, а потом типо в норму приходят и к рождению уже нормального размера. Но как показывает практика, что чудеса бывают))

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@misterifakc, я даже на память фото сделала😆

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Она сначала сказала девочка,потом сказала что пуповина между ног ,а потом ответила мальчик точно

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

Как на таком сроке можно ошибиться))) что за узист такой

Нравится Ответить
malinaz

Выглядит очень масштабно конечно, стрелочку Вы сами нарисовали?

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Да

Нравится Ответить
stysa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я вообще сомневаюсь что это пипирка

Нравится Ответить
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

😁😁

Нравится Ответить
evgeniamaam
Евгения·В ожидании первенца

Согласна! Похоже на пуповину

Нравится Ответить