Татьяна
tatyana.tok
Татьяна

Что делать при онихолизисе ногтей после покраски и наращивания?

Девочки у меня онихолизис на ногтях.После неудачных покрасок и наращиваний ногтей.Уже почти год мучаюсь,мажу маслами,кремами.Не помогает,нимного отрастает и снова образуется пустота в ногте.У кого был,чем лечили,помогите пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я !

Попробуйте коротко ноготь стричь

Держать палец в растворе соды

А потом капать капли от грибка, посмотрите какие дешевле, хоть микозан или ещё что.

У меня так прошло

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 4 года)

А и да! Ноготь снимает специалист прям всю эту пустоту надо снять

Нравится Ответить
marybel_fit
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Тоска печаль моя эти ногти, пожизненно нельзя наносить гель-лак, трижды лечила онихолизис. Последний раз даже назначали противогрибковые, но я сдавала ногти на анализ в cmd по-моему, на споры грибов.

Нравится Ответить
tatyana.tok

Чайное дерево, масло монарды не помогло

Нравится Ответить
devamama
5·Мама дочки (3 года)

Мастер по маникюру ,сняла мне ноготь(подчистила всю кожу),и так оставили ,отрастал месяца полтора -два

Нравится Ответить
tatyana.tok

Тоже есть аппарат,снимала где пора же но,отрастая отходит,чем мазали?

Нравится Ответить
devamama
5·Мама дочки (3 года)

@tatyana.tok, нужно не жалеть ,а снимать прям по максимуму ,больно ,неприятно ,но так пойдёт процесс .Не мазала,хотя …дня 3 мазала ( от грибка , на всякий случай )

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

А к дерматологу обращались? Ногтями ведь тоже они занимаются. Попробуйте к доказательному хорошему врачу обратиться, в клинике докмед есть оч крутой спец Сирмайс, сходите к ней,должна помочь

ссылка

Нравится Ответить
tatyana.tok

Я не из Москвы,республика Алтай

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tatyana.tok можно онлайн проконсультироваться, я сама часто онлайн обращаюсь

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Аркада хорошо помогает

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (5 лет)

У подолога были ?

Нравится Ответить
tatyana.tok

У нас нет узких специалистов

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (5 лет)

@tatyana.tok, погуглите,по любому у вас в городе есть подологи. Если уж ногти наращивают ,то и подологи есть .

Нравится Ответить