Алёна
alena_111
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, добрый вечер. Сыну сегодня утром поставили прививку полиомиелит(капли) к вечеру температура 38,5 и капризный, других симптомов орви нет. Это может быть реакцией на вакцину? Или ещё рано для реакции и это начало орви? Медсестра говорила что переноситься хорошо. Старший ребёнок отлично полио перенёс.

Комментарии

aetkachenko
Ася·Мама дочки (1 год)

Все дети разные, думаю на прививку среагировал, наблюдайте

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо🌷. Надеюсь что это действительно на прививку а не очередное орви😓

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама дочки (1 год)

@alena_111 здоровья вам 🌼

Нравится Ответить