Алена
alenachudo88
Алена·В ожидании первенца

Девочки-односрочницы, как у вас дела? Энергия прет, а я как тюлень, когда рожать?

Девочки-односрочницы! Чем занимаетесь? У всех энергия прет? Читаю форум и все чем-то занимаются: ген/уборку делают, гуляют, работают…одна я лежу как тюлень? Энергии ни на что нет 😞 хочется родить быстрее

2

Комментарии

mashkovadv14
Дарья·Мама сына-младенца

Я на вашем сроке как то целую неделю из дома не выходила))) могла только перекатываться по дому и ныть)) а генералил хату муж))

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тоже хочу лежать чередую уборка кровать, готовка, кровать, или стараюсь утром все сделать

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Тоже ни какого активного движа , так чуток что-то поделаю и все устал 😩, надоело если честно такое состояние (((

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тюленем лежала первые 2.5 месяца из-за сильного токсикоза))

Сейчас устаю быстро, конечно, но сын не даёт отдыхать (в садик не ходит) и постоянно чувство «надо успеть сделать ДО». Да и весна-солнышко дают свою энергию и радость 😁😁😁

Нравится Ответить
alenachudo88
Алена·В ожидании первенца

Мне и на улицу выходить не хочется, заставляю себя, т.к. подышать надо свежим воздухом, а так бы и не выходила 🙈

Нравится Ответить
alinagumarovna1990
Алина·В ожидании первенца

Я тоже как тюлень. Лежу, хожу на кухню, кушаю, опять лежу🤭

Нравится Ответить
alenachudo88
Алена·В ожидании первенца

Вот прям как я) а то я думала, что во всех беременных на последней неделе пчелка просыпается…слава богу, не я одна лентяйка 😂

Нравится Ответить
ablohina539
Анастасия·В ожидании первенца

Погуляла недолго, теперь лежу как тюлень, поясница болит ужасно)))

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Это, наверное, от человека зависит) 😅 я всю жизнь тюлень)

Нравится Ответить