Айгуль Фаляхова
ajgulfalahova0
Айгуль Фаляхова·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Что делать при низком гемоглобине на 24 неделе беременности?

Здравствуйте всем.Беременность 24 недели гемоглабин падает 😔уже 88,сказали в роддом ложиться, не хочу😬что принимаете,у вас как?🤔

Комментарии

butterfly8811
Римма·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Подняла укола и только

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (2 года)

У меня когда низкий гемоглобин был, мне терапевт дал больничный и выписал дневной стационар. Мне вливали препараты внутривенно неделю. Поднялся гемоглобин на 29 единиц. Могу посмотреть что прописывали. Можете в любой мед лаборатории (типа Инвитро) делать эту процедуру.

Вообще я спец в анемии. Я её 2 года изучала хождениями и назначениями врачей.

Чувствуете себя погано или не ощущается понижение железа?

Нравится Ответить
ajgulfalahova0
Айгуль Фаляхова·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо,но как сказать голова кружется,пульс высокий,воздуха нехватает,я думаю из-за гемоглабина уж🙂да если не трудно напишите пожалуйста что прописывали.

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Ферлатум фол пью по назначению гинеколога. А так ничего страшного нет, если полежите. Там вам капельницами скорее всего поднимут его быстрее👍

Нравится Ответить
aleksandrafedorina
александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне поставили анемию , пью сидерал форте , завтра сдавать анализы , если уровень не поднимется будут капельницы назначать

Нравится Ответить
davydovaelena678
Елена Давыдова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ну положат вас на недельку в роддом приподнимут и просто лекарства выпишут какие пить до родов

Нравится Ответить
davydovaelena678
Елена Давыдова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Феррум лек пью

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·В ожидании первенца

Я ставила капельницу,так как пила пол года железо и оно начало падать

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Я пила солгар легкодоступное железо- мне быстро помогло. Буквально за неделю с 86, подняло до 113

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Так же советовали тотему в больнице, у соседки так же с 83 до 115 поднялось железо за неделю на тотеме. Но у нее запах и вкус противные.

Нравится Ответить
tanya.galiullina.96
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня только 13 неделя и почти такой же гемоглобин, тоже скорее всего положат, а лекарства меня не берут.

Нравится Ответить
_iriska_gubareva_
ирина·В ожидании первенца

Я почти месяц пью у меня лучше не становится, в понедельник буду открывать больничный и дадут направление на стационар для капельниц

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·В ожидании первенца

Пила сорбифер, мне поднял с 89 до 112 за 2 мес

Нравится Ответить
ajgulfalahova0
Айгуль Фаляхова·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне тотема сказали,вот попробую уж🙂

Нравится Ответить