Ксения
ksyksy1304
Ксения·Мама двоих (младенец)

Где купить детский трикотаж вместо hm, next, mothercare?

Девочки, добрый день! Закрылись большинство интернет-магазинов с детским любимым трикотажем. Подскажите, кто «сидел» на hm, next, mothercare, какую-нибудь альтернативу вы нашли?

Комментарии

yulkag
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Crockid.ru loloclo.ru

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Люблю Bodo, но у них достаточно ограниченный ассортимент, по большей части спортивные костюмы и майки - шорты -кофты. В Waikiki можно найти достойные по качеству вещи. Акулу не люблю за пестроту и качество у них страдает в последнее время. Глория Джинс задрали цены так, что совершенно не соответствуют качеству - пижамы в катышках после 3 стирки а стоят дороже, чем были в HM.

Нравится Ответить
ksyksy1304
Ксения·Мама двоих (младенец)

Bodo я тоже люблю, но я у них вещи для более старших покупала, спасибо, посмотрю :-)

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Play to day

Нравится Ответить
naina6261
Анна Тарасова·Мама дочки-младенца

Ивановский трикотаж

Маячки и трусики

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока нет, что-то купила у знакомых, много нового на авито нашла, смотрела все города. Но это пока, а вот потом.. периодически беру акула, вайкики, но они не так любимы

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (2 года, 6 лет)

GJ у них сейчас идеальное качество, то что было и стало, это как небо и земля по качеству. Crockid, play today.

Нравится Ответить
leiayugi12
Валерия·Мама сына-младенца

Турецкий трикотаж 🤔

Нравится Ответить
ksyksy1304
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это где такой?)

Нравится Ответить
leiayugi12
Валерия·Мама сына-младенца

@ksyksy1304 ссылка

Ссылка на телеграм, раньше в инсте были. А так полно в инстаграме и московских таких магазинов. Ищите)

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет😭😭😭

Нравится Ответить
ksyksy1304
Ксения·Мама двоих (младенец)

Боль😢

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (3 года, 3 года)

@ksyksy1304, ничего кроме Вайкики, Селы, Глории приличного хотя бы по дизайну нет🤷🏻‍♀️ но качество все равно не то… Крокид я не люблю.

Нравится Ответить