Катерина
katsid50
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Когда ждать приглашение в сад?

Девочки, когда приглашение в сад ждать? Не льготники.

Комментарии

melkaya_-
Наталия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне в прошлом году в середине апреля пришло. Красногвардейский р-н.

Нравится Ответить
dari.ger
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Смотря какой район, наверное. Мы в Красносельском, пришло неделю назад.

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У нас московский.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Апрель - август

Нравится Ответить
permanent_makeup
Юлия- Перманентный макияж СПб ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Апрель, май край

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Я постоянно приходила узнавала дали место или нет, иногда есть, т.е. распределили ребенка ,а ты не знаешь об этом, 🤷поэтому лучше приходить к ним и узнавать.

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@smalica я в том году в мае позвонила узнать, что и как. В итоге мне сказали типо вы раньше где были, типо все приглашения раздали уже. А нам места не хватило, предложили другой сад очень далеко, пришлось отказаться.

Нравится Ответить
prosto.83
Анна Иванова·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@smalica а куда именно идти узнавать?

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@prosto.83 роно или как называется, или в сад к заведующей

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

в апреле

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить