Юлия
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Что можно от запора при низком гемоглобине?

Здравствуйте девчули!!! Низкий гемоглобин прописали железо малому,сказали могут быть запоры, хочу купить от запора что-нибудь мало ли что.... Что можно и дозировка ?

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (младенец)

Сыну даю Мальтофер. Запоров не было ниразу

Нравится Ответить
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya.1997
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да, нам тоже такое сейчас выписали вместо ферум лек, потому что он с аптек пропал, но мы пока не начинали эти капли

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (младенец)

Бетонировала от него. Я и сама выпила для эксперимента это было жесть.

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·В ожидании первенца

Мне под конец беременности прописали для поддержки железа Сорбифер. Тоже боялась запоров, но он наоборот меня чуть расслабил (в инструкции написано, что могут быть как запоры, так и наоборот). Теперь туалет - одно удовольствие 👌👌👌 Вообще врач сказал, что если будут от него запоры, то лекарство не подошло и будем искатб подходящее.

Нравится Ответить
anastasiya.1997
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы принимали с 2х месяцев ферум лек и запоров не было

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына-младенца

Мне тоже сказали, низкий, 108)) пришла, посмотрела таблицы нормы и все на этом) смотря какой у вас

Нравится Ответить
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

89

Нравится Ответить
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (младенец)

Лактулозу врач прописывал когда принимали железо.

Нравится Ответить
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо девочки))))

Нравится Ответить
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Нам сегодня выписал врач, сказала пить, уже сходила забрала с аптеки

Нравится Ответить
mama.live
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас не было запоров) вы посмотрите сначала

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (1 год)

Насколько низкий? В таком возрасте это может быть физиологической анемией и ничего принимать не надо будет.

Нравится Ответить
yuliya.rod
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Если я правильно услышала 89. Сказала надо пить, Ниже среднего

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (1 год)

@yuliyarod1985, если 89, то да. Но вы вначале начните принимать, может ещё и нормально все будет.

Нравится Ответить