Альбина
albina2023
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Как поднять иммунитет ребёнку 5 лет?

Девочки, подскажите пожалуйста🙏ребенку 5лет часто начала болеть простудой😔иммунитета никакого😔как его можно поднять? Сил нет...

Комментарии

mynameisnika

Все старо как мир: спорт, питание, прогулки на свежем воздухе. Можно на гимнастику отдать. Введите на ежедневной основе овощи: зелень, капусту, огурчик, морковь, перец болгарский. Свежие. Либо на пару.

Сдайте анализы, восполните дефициты.

Комплексный подход и регулярность дадут результат.

Сахар и фастфуд очень плохо влияют как на взрослую клетку, так и на детскую. Буквально разрушая изнутри😩

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (младенец)

Иммунитет никак нельзя поднять. Правильное и полноценное питание , спорт

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (3 года)

Никак. Самопроходящие ОРВИ без осложнений не повод для тревоги. Ну а так закалять

Нравится Ответить
lelya12345
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Может нехватка витаминов, анализы надо сдать. Про веторон почитайте, мне многие его советовали, но сама пока не пробовала.

Нравится Ответить
albina2023
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Часто - это сколько раз в год?

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@albina19.01.1991, почитайте книгу иммунитет как у тебя дела

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@albina19.01.1991, ещё сдайте анализы ребёнку на вит д, в12, фолиевую, в6, ферритин. Если что-то низкое, нужно восполнить дефицит

Нравится Ответить
albina2023
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@belockasorehom поняла, спасибо🙏

Нравится Ответить
hanifa.1998

Это нормально, что ребёнок болеет и выздоравливает в течении недели

Нравится Ответить
hanifa.1998

Иммунитета нет? С чего взяли ? Он у вас более 15 раз в год болеет простудой ,которая потом даёт осложнения ? Или более 2 раз в год у вас бывает фурункулез ?

Нравится Ответить