Екатерина
iskenderova.89
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Раскрытие 1 палец в пятницу: зрелая шейка матки? Пробка отошла - что дальше? Сколько ждать схватки?

Девочки подскажите если раскрытия 1 палец было в пятницу , если палец проходит значит шейка матки зрелая ?? Пробка отошла в субботу. И как долго ещё ходить беременной 😪😂на кресле больше не смотрят, говорят ждем схватки , а мне интересно было ли ещё раскрытия

Комментарии

brilliantzzzzz
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Да ладно вам, не заворачивайтесь

Наслаждайтесь последней неделькой)

Нравится Ответить
brilliantzzzzz
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@iskenderova.89, я думаю вас уже оставят до родов

Нравится Ответить
iskenderova.89
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@brilliantzzzzz ну да , в нашем городе рд закрыт , щас в соседнем 🤷

Нравится Ответить
linaponamaryova
Алина·Мама сына-младенца

@iskenderova.89 я тоже хотела свалить из роддома, и только дома поняла, что это был рай на самом деле)))

Нравится Ответить