Алёна
nikolaenko_ao.95
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, 4 месяца: какие прибавки роста и веса у малышей? Делимся опытом!

Девочки, у кого малыши нашего возраста (4 месяца), какие прибавки роста/веса к этому моменту у вас?😇

Комментарии

annavalencia25
Rubi_Rose ·Мама дочки-младенца

В 4,5 были 8500, 67см

Нравится Ответить
lenchik1811
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Тоже были 15 , вес 7100 и рост 63

Нравится Ответить
lenchik1811
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

18 4 месяца исполнилось

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia19940819
NastayLo·Мама двоих (младенец)

Были 15 на приёме, вес 6800 и рост 67

Нравится Ответить