Евгения
evgeniya_prok
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Нужно ли покупать компрессионные чулки в роддом без варикоза?

Девочки, подскажите 🌷 Обязательно покупать компрессионные чулки в роддом, если варикоза нет и я их в беременность не ношу??? В первые роды я не надевала. Везде в списках они есть... 🤔 #первыйпост

3

Комментарии

olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если кс обязательно

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

На 8 мес. появились сильные отёки, сказали носить чулки, и на роды тоже одевать, ну как бэээ.... была жара +40, я бы их точно просто так не носила даже дома, и со схватками я бы тоже их не успела натянуть. Купила, хорошо что не дорогие совсем, один раз надела и всё🤷🏻‍♀️ После родов проблем с ногами не было. Конечно тем у кого проблемы носить стоит

Нравится Ответить
natakud
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я не успела надеть, потом когда сильные схватки пошли уже не до Чулков было🤪. А так мне под душем разрешали стоять, поэтому не надевала сразу.

После родов носила 2 недели, ногам намного легче чем без них

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Купила но не влезла😂

Нравится Ответить
denanna
Анна·Мама дочки-младенца

Варикоз нет, предрасположенности нет

Покупала, одевала

Были естественные роды

Нужны, чтобы потом Вены не вылезли

Нравится Ответить
sofaguzova80865

Не покупала

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года)

Вообще не одевала, но если пойду за вторым, то обязательно куплю. Не хочу рисковать. Очень много прочитала и послушала про варикоз. Та ещё зараза

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына-младенца

Не покупала ,и в итоге было кс,все прекрасно

Нравится Ответить
mamasmamirona
Инна Мама Мирона·Мама сына (1 год)

Не покупала

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Не покупала, не понадобились

Нравится Ответить
irishakrivxova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня 3 беременность и я не покупала их в первые две и щас не буду

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не одевала

Нравится Ответить
devica_o
Оля·Мама сына-младенца

Если не хотите смотреть на сардельки, то лучше надеть

Кто знает что может быть в этот раз

Нравится Ответить
misyuratatka26
Тата·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

На КС они однозначно нужны

Нравится Ответить
irishakrivxova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я не покупала

Нравится Ответить
evgeniya_prok
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Вот и я не хочу

Нравится Ответить