Екатерина
ekaterina20032
Екатерина

Что делать, съела 30 таблеток кальция глюканата?

Добрый вечер, девочки я готова этот кальция глюканат пачками жрать, сегодня таблеток 30 съела, что делать блин???

Комментарии

kris4818
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я такая же как вы,утром только проснулась и уже хочу его.....

С первой тоже много ела его,все в порядке....

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (младенец)

У вас анемия скорее всего.

Сдайте анализы на гемоглобин и ферритин (должен быть минимум 30)

И начинайте принимать железо

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (младенец)

@ekaterina20032 анемия - это нехватка железа или проблемы с его усвоением. Бывает у многих беременных.

Чем грозит - кислородным голоданием ребенку.

Нравится Ответить
ekaterina20032

@darja114 обязательно врачу скажу, завтра же позвоню

Нравится Ответить
ekaterina20032

@sandpiper_bird сейчас больше воды пить буду

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потом почки вам скажут "спасибо"😏

Кто бы мне когда то сказал об этом. Я его в детстве ела много. И в первую беременность. Большая нанрузка идёт на почки...

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

На этом сроке вообще лучше кальций не пить..

Нравится Ответить
mnaumova595
Мария·Мама сына-младенца

Для чего, вы его пьёте в таких дозах?

Нравится Ответить
ekaterina20032

Я его ем, до слёз охото

Нравится Ответить
mnaumova595
Мария·Мама сына-младенца

@ekaterina20032 мел не пробовали!? Мне помогал.

Нравится Ответить
ekaterina20032

@mnaumova595 нет надо попробывать

Нравится Ответить