Мика
mika.miki.89
Мика·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем добрый вечер! Девочки,кто подавал и кому одобрили выплаты на беременность,у меня такой вопрос

,если первый раз был отказ.доходы супруга не успела предоставить,могу ли я подать заново ? Кому приходил отказ и подавали ли вы снова? И за какой период вам начислили выплаты ? С месяца обращения или за с того времени как встали на учёт ? Спасибо заранее ❤️❤️🌺

2

Комментарии

victoria2002
Виктория·Мама сына-младенца

До 13 недели.

Нравится Ответить