Олеся
olesyaberezh
Олеся·Мама дочки-младенца

Плохо после выхода на улицу после КС: что делать?

Девочки! 🙏у кого было КС,подскажите, как надолго и норма ли это: в день когда выхожу на улицу(ходила в загс,страховую и мфц) по приходу мне становится крайне и резко плохо, знобит, нет сил, болит голова и вобще ломит все тело. Перед уходом и после выпиваю ибупрофен и/или парацетамол… и так все три раза…не хочется вобще теперь из дома куда либо выходить 😖

Комментарии

karinarustamova
Карина·Мама троих детей

У меня так было из за приливов молока

Нравится Ответить
pri-mononoke
Ольга·Мама сына-младенца

У меня было что-то похожее, но в более легкой форме, когда не надевала бандаж, с ним было гораздо лучше.

Нравится Ответить
katerina_er
Erema·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня было пару раз в течении первой недели. Но лучше сходить к врачу, может низкий гемоглобин, может много крови потеряли. У меня сын крупный родился, и всю беременность сидела на диабет диете, поэтому слабость капитальная была.

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (5 лет)

Возможно, что организм ещё не восстановился после операции, а возможно, что и проблема с сосудами, судя по описанию (одно другому не мешает причём).

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

Не было такого...может лучше к врачу обратится, на всякий пожарный!

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Два раза КС было, не испытывала такого! Только боль в месте шва при определенных движениях! Либо Вы впечатлительная и это психосоматика, либо вирус , либо проблема со швом ..

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вообще почти ничего не болело бегала бегом....только спустя какое то время спина начала болеть от перен..ки

Нравится Ответить
olesyaberezh
Олеся·Мама дочки-младенца

Вам очень повезло, а у меня вот так 🤷‍♀️

Но я тут за советами обратилась

Нравится Ответить
ksenksen_ph
Ксен Ксен·Мама сына-младенца

Вообще такого не должно быть, проверьте на узи у врача шрам на матке , может с ним что то не так, может заживает не правильно или ещё что

Нравится Ответить
ksenksen_ph
Ксен Ксен·Мама сына-младенца

@olesyaberezh, мой опыт: пошла в жк, только платно дали направление на узи , наговорили мне глупостей и тд. Я рашила больше времени не терять и пошла к палатному гинекологу. Она на приёме сама и узи сразу сделала , и посмотрела вдоль и поперёк, ещё и молочные железы проверила. Дала рекомендации. ))

Вообщем не тяните с приёмом , если ещё не были га осмотре после родов 🙏🏼

Нравится Ответить
ksenksen_ph
Ксен Ксен·Мама сына-младенца

@ks.ksen01, платному*

Нравится Ответить
olesyaberezh
Олеся·Мама дочки-младенца

@ks.ksen01, спасибо 🙏 поняла Вас

Нравится Ответить
olya0512
olya0512·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

А шов болит? Вы пока так далеко не ходите, все таки кс это полосная операция

Нравится Ответить
olesyaberezh
Олеся·Мама дочки-младенца

От шва как будто тоже неприятные ощущения… вобщем понятно что надо идти в больничку

Нравится Ответить
olya0512
olya0512·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@olesyaberezh сходите обязательно на узи, но вообще для 2 недель это ещё маленький срок и вам лушче лишний раз не напрягаться и не ходить на долгие расстояния

Нравится Ответить
olesyaberezh
Олеся·Мама дочки-младенца

@olya0512, спасибо 🙏

Нравится Ответить