Что такое гапс-диета и где о ней найти информацию?

post image

Девочке прописали гапс диету, вообще не понимаю ее🙃тут тоже ничего не нашла. Но начала закупаться

4

Лучший комментарий

zulya5114
Зуля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

zulya5114
Зуля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gelendvagen

Спасибо 😊

Нравится Ответить
aaaiiii...

Сидела на гапсе, в восторге осталась от результата 🤤

Нравится Ответить
aaaiiii...

@gelendvagen в пинтересте можно посмотреть,я и в ВК сохраняла. Там по картинкам смотрела,что мне нельзя просто убирала

Нравится Ответить
l_o_l_a
ЛОЛА·Многодетная мама (5 детей)

@gelendvagen здравствуйте. Я искала инфо о гапс протоколе питания и вижу часто ваши комментарии, поделитесь пожалуйста своим опытом, как долго придерлтвалтсь питания и как выходили?

Нравится Ответить
l_o_l_a
ЛОЛА·Многодетная мама (5 детей)

Вы тоже пожалуйста поделитесь опытом

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама двоих (младенец)

Причина по которой вас посадили на эту диету какая ?

Нравится Ответить
gelendvagen

@milana134, у меня есть платные страницы моего врача там про сибр есть пост скинуть тебе ?

Нравится Ответить
milana134
Melana·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@gelendvagen да можно

Нравится Ответить
k1s2e3n4s5
Ксения·Мама дочки (2 года)

@milana134 добрый день! Подскажите, пожалуйста, вылечили сибр? Что помогло?

Нравится Ответить
zulya5114
Зуля·Мама сына (2 года)

У меня мальчик неделю посидел и скинул норм

Нравится Ответить
aaaiiii...

Моя наоборот набрала 🤤

Нравится Ответить
dayadasha
Д·Мама сына (1 год)

Вы на рыбе не разорились? 😄 недавно пошла купить треску и в шоке от цены была🙈790р за кг

Нравится Ответить
gelendvagen

Разорилась. Семга 1900 стала🙂 я запасы хочу сделать, как поняла диета это овощи и мясо

Нравится Ответить
umm_muaviya

В основном,овощи и мясо

Я сидела на такой

Когда проблемы с кишечником были

Нравится Ответить
gelendvagen

Я где то прочитала кисломолочное можно. И не поняла вообще можно или нет. Нам после трёх месяцев гапс надо переходить на палео. А там молочку нельзя. Ещё на счёт круп вообще не поняла , вообще нельзя ? Я думала безглютена хлеб покупать

Нравится Ответить
umkaa
Ума 🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Обои 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
gelendvagen

Дааа, новенькие ☺️шла на риск с желтыми 😄

Нравится Ответить