Анастасия
anasta_sia.94
Анастасия ·В ожидании первенца

Какие витамины вы принимаете?

Девочки, расскажите, пожалуйста, какие витамины принимаете?

1

Комментарии

prosto__maria
Мария·Мама сына-младенца

Вот интересная статья на тему витаминов: ссылка

Нравится Ответить
anasta_sia.94
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
alvladii98
Александра·В ожидании первенца

Ем много фруктов и овощей, организм ничего больше не принимает адекватно, прописали йод 100 мг и фолиевую кислоту 400 мг

Нравится Ответить
kuznetsova.nastu

Элевит пренаталь плюс, врач доп назначил йод 100мг, вит.д 1000мг.

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Прегномама, йодамарин, магний и кальций д 3 никомед.

Нравится Ответить
anasta_sia.94
Анастасия ·В ожидании первенца

Вам гинеколог назначила?

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

@flowering94 да, кроме магния, я его сама принимаю

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион,йод , магне б6

Нравится Ответить
klara-si
Клара ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Элевит пренаталь

Нравится Ответить
anasta_sia.94
Анастасия ·В ожидании первенца

Вы их раскусываете?)))

А то что-то большие)

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@flowering94 нет

Нравится Ответить