Лунара
l.zhumasheva.kz
Лунара·Мама дочки (2 года)

Поступаю в магистратуру в этом году: кто еще собирается? Обсудим направления и вузы!

Девчат кто нибудь есть кто поступает в этом году на магистратуру ?

Комментарии

bolvserdce

Я хочу в мед

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я😂. Собираюсь)

Нравится Ответить
l.zhumasheva.kz
Лунара·Мама дочки (3 года)

Куда ? На какую спец ?

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@l.zhumasheva.kz, пойду в ену, ну может онлайн подам, но я старой закалки, мне по идее лучше прям пойти поговорить, подать вживую. Ин.яз

Нравится Ответить