Лунный Свет
moon_shine6
Лунный Свет·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Могут ли девочки на почте выдать посылку моему брату: разбираемся в правилах и нюансах получения

Девочки на почте могут выдать мне брата посылку?

Комментарии

petra_
__·Мама двоих (младенец)

Да , я так мамы посылку забирала

Нравится Ответить
anita.stom
Анита·Мама двоих (младенец)

Мои посылки забирают Мама, братья и муж . Единственное на мой телефон приходи смс с кодом и его надо продиктовать оператору

Нравится Ответить