Виолетта
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Нужна помощь по вопросам о недоношенных детках в Новочеркасске

Девочки из Новочеркасска меня видно.??? Нужна ваша помощь. Может кто лежал с малышом в отделении недоношенных деток. Есть пару вопросов, отзовитесь пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

Я лежала в ПЦ, но могу тоже подсказать, что мне понадобилось

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Именно в отделение недоношенных?

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

@violetta.sakhno6 да, дочка родилась на 34 неделе, были с ней там на втором этапе выхаживания, сначала ходила к ней в кювез каждые 3 часа, потом на совместном еще были две недели

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Кипятильник нужен,как там с этим?

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (2 года)

Возьмите лучше, но не афишируйте его наличие

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

Лучше маленький чайник, на одну кружку

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

Я лежала со старшими в Новочеркасске в отделении недоношенных. По сравнению с перинатальным(нас оттуда перевели) - земля и небо. В Ростове детям чуть не испортили зрение, оставили одних под уф лампой, они посрывали повязки с глаз. Потом для обработки глаз давали только фурациллин, когда приехали в Новочек, всем приехавшим деткам лечили глаза каплями антибиотиков, у всех глазки были воспаленные, не только у моих. Тут сразу много специалистов врачей, осматривали, УЗИ, анализы. Короче я даже рада была, что перевели в Новочеркасск

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Мне надо знать и именно кто там лежал. Что взять с собой,например кипятильник? Если аптека на территории

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (2 года)

А где у нас отделение для недоношенных?) в поликлинике?

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (2 года)

@elena.prekrasnaya86, в Новочеркасске нет ничего хорошего в плане медицины) я тут живу всю жизнь и по всем вопросам все ездят в Ростов)

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

@elena.prekrasnaya86 да я знаю

Нравится Ответить