Настя Волкова
yakusheva-nastya
Настя Волкова·Мама двоих (младенец)

Кровит после установки спирали: сколько времени это нормально?

Всем привет. Девочки у вас после установки спирали кровило? Если да, то сколько по времени?

Комментарии

nastasya.kalinina.20185
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я поставила когда дочке было 3 месяца. Кровило 5-7 дней.

Нравится Ответить
nellikokovina
Нелли·Мама троих детей

После родов еще не ставила. Я говорю о прошлом опыте.

Нравится Ответить
nellikokovina
Нелли·Мама троих детей

Кравило. Спираль ведь в первые дни месячных ставится

Нравится Ответить
yakusheva-nastya
Настя Волкова·Мама двоих (младенец)

Я после родов поставила. Но кровь после родов уже прошла

Нравится Ответить