Юлия Куцкая
kuckayauliya1287
Юлия Куцкая

Как отследить овуляцию и когда идти на фолликулометрию?

Девчонка доброе утро ! Подскажите пожалуйста как отследить базальку , для овуляции . Кто отслеживал это достоверно или лучше сходить на 13 день цикла на фолукометрию . Цикл у меня 29 - 30 иногда бывает 28 получается скачет это нормально ? Сейчас 6 день цикла и базалька 36, 6

Комментарии

kuckayauliya1287

Кто принимал иноферт и кому он помог при зачатие ?

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

А если допустим жёлтое тело созрело когда лучше заниматься половым актом до или во время чтоб уж наверняка ?

Нравится Ответить
alena.mlkvvv

Желтое тело уже после овуляции появляется )

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Конечно же Узи лучше всего! А по бт, ты главное не забывай измерять) перед о должна упасть , после о- должна подскочить.

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

Ок спасибо . Вот я теперь думаю если вдруг овуляция ранняя то не поздно завтра на узи

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

У меня день назад получается была 37.5 вчера и сегодня 36.5 на узи записана только завтра

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

И почему-то начались выделения как яичный белок временами , хотя по циклу рановато .

Нравится Ответить
irinachornomaz

Может ранняя быть

Нравится Ответить
lina_hvoya

Завтра замерьте, если скачок есть, то может ранняя. Но лучше УЗИ)

Нравится Ответить
lina_hvoya

Базальная нормально покажет если несколько циклов смотреть. У меня например сейчас ановуляторный по базальной. Если хочется наверняка знать о , тесты+ фолликулометрия

Нравится Ответить
lina_hvoya

@mudraya_mama идти куда то это да😂 я вообще в другой город на УЗИ мотаюсь🙈😭

Нравится Ответить
mudraya_mama
Мудрая ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@lina_hvoya, у меня не так все сложно, но ребёнок 3 года, которого оставить с кем-то огромная проблема. Кровь с ней хожу часто сдавать) даже к гинекологу с ней ходила

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

@mudraya_mama вот и у нас тут в жопе мира извиняюсь за выражения чтоб записаться куда то к нормальным узистам надо ждать энное время

Нравится Ответить
lina_hvoya

Лучше фолликулометрию

Нравится Ответить
irinachornomaz

Фолликулометрия

Нравится Ответить