Полина
polli777
Полина·В ожидании первенца

Что может означать боль на 35 неделе беременности?

Девочки, хелп! За ночь проснулась два раза от боли как при месячных, резко схватывала, при этом очень хотелось в туалет по большому, немного тянет поясницу, что это может быть и стоит ли волноваться? Нам 35 неделек

4

Комментарии

dyakovaaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня так схватки начались

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

35 недель не такой жуткий срок, как пишут выше. Если ребёнок дозрел, то все норм будет. А так и в 40 недель можно родить недозревший плод.

Пусть у Вас все будет хорошо, не зависимо от срока родов )

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (1 год, 22 года)

Я так родила ровно 35 недели

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (3 года)

Я так родила на 36 неделе, было как у вас вечером, а ночью отошли воды, идите к вашему гинекологу, если что из жк на скорой в роддом отвезут

Нравится Ответить
g_kru_s
Галина·Мама сына (1 год)

Идите к гине в ЖК, как бы на сохранение не положили. У меня так было на 34 нед. В итоге родовая деятельность. Еле остановили. Лежала на дородовом. В итоге в 38 Нед родила

Нравится Ответить
olga_kooov
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите в род дом, если беспокоит

Нравится Ответить
rina_pro12
Карина·В ожидании первенца

@polli777 держим кулачки и всё будет хорошо)

Нравится Ответить
polli777
Полина·В ожидании первенца

@rina_pro12, это точно ) спасибо за поддержку ☀️🤗

Нравится Ответить
rina_pro12
Карина·В ожидании первенца

Да не за что ☺️🤗

Нравится Ответить
g_kru_s
Галина·Мама сына (1 год)

На кгт бы надо

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Схватки. Замерте интервал.

Нравится Ответить