Людмила
millkanail
Людмила·Мама двоих (младенец)

Когда рожать, если есть проблемы со швами и раскрытие?

post image

Приехать в роддом в другом городе со швами на шейке и с полным раскрытием... Могу, умею, практикую👌. Срок 36.3 2990, 49 см... А так надеялась доходить до апреля...

337

Лучший комментарий

levitskayakristen
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мои поздравления 🎀🌷

Хороший вес для такого срока)

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 🌸Идеальный вес,главное Вы обе здоровы 🙏Я вообще родилась в своё время 1800 и ничего )

Нравится Ответить

Комментарии

syraya_kukuruza
стикер
Нравится Ответить
ludok87
стикер
Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinaprel
Алина·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤗❤️ будьте здоровы и счастливы 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 здоровья вам и малышу 🥳

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю)

У меня странный вопрос.

А как швы на шейке и она раскрытая🙈 я думала зашивают чтоб не раскрылась

Нравится Ответить
millkanail
Людмила·Мама двоих (младенец)

Швы под слизистой как делали... Я хз как там все делают, но то что они меня спасли это факт!

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@millkanail все понятно что ничего не понятно🤣

Вам скорейшего восстановления, здоровья обоим)

Нравится Ответить
bulkakin
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сын родился в 35 недель, 2600гр/49 см. Ростите здоровенькими

Нравится Ответить
natvoeistorone

Милая, здоровья тебе и ребёночку ❤❤❤

Нравится Ответить
maranis278
Maranis278·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю от всей души!!!

У меня тоже швы и боюсь преждевременных родов. Мне после зашивания сказали, что если швы снять не успеют, то они шейку в лоскуты порвут. У вас всё хорошо?

Нравится Ответить
maranis278
Maranis278·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

@danshina1993 Ничего себе у вас испытания! У деток нет проблем со здоровьем из-за такого раннего рождения?

Нравится Ответить
danshina1993
Татьяна Даньшина·Мама троих детей

@maranis278 есть, у дочери проблемы с глазками и по неврологии есть проблемы, у сына хорда левого желудочка, пока ограничиваем его от виз нагрузок а как дальше повлияет на его жизнь посмотрим

Нравится Ответить
maranis278
Maranis278·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

@danshina1993 Пусть всё будет хорошо! Здоровья деткам 🙏

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Вес отличный, моя в 38,3 родилась 2900/50

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 🌸Идеальный вес,главное Вы обе здоровы 🙏Я вообще родилась в своё время 1800 и ничего )

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
kolesnikova08.08.08
Nataly·В ожидании первенца

ПоздравлЯю !!!

Нравится Ответить
annadyk87
Анна·Мама дочки-младенца

Главное всё хорошо 👍 поздравляю 😁

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (3 года)

Отличный вес для вашего срока) у меня дочь 2990 и 50 см в 39 недель родилась) поздравляю 🥳

Нравится Ответить
s790supr
Камилла ·Мама сына (3 года)

Поздравляю) Сын родился на таком же сроке!)

Всё хорошо

Нравится Ответить
djamila07
♡♡♡·Мама троих детей

Я в 37и5 родила 2900 , так что хороший вес , поздравляю вас

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Круть, и далеко уехали?😃

Нравится Ответить
millkanail
Людмила·Мама двоих (младенец)

@natsssss нет, ехала в Ростовский пц, потому что там меня шили и я надеялась что это все таки тренировочные схватки, но нет😂

Нравится Ответить
millkanail
Людмила·Мама двоих (младенец)

@annadyk87 воды отошли, когда шов сняли

Нравится Ответить
annadyk87
Анна·Мама дочки-младенца

@millkanail хорошо, что воды раньше не отошли.

Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (младенец)

Дочка родилась в 37,6 2880 и 52см 😉 приехала с 4см открытия и была уверена что не в родах и меня отпустят. Тож ицн и мечтала до пдр доходить

Отличный вес и здоровье - а уж когда и где родятся не всегда угадать😆 поздравляю 😍

Нравится Ответить
yuliya_ukraintseva
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Здоровья малышу!!!! Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
artemova117
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya.shelemotova
Татьяна ·Мама троих детей

Поздравляю 💐💐💐ростите большие и здоровые 😇😇😇

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (3 года, 3 года)

Скорейшего восстановления вам 🙏 я тоже с полным открытием и швами приехала в 33 недели.

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (3 года, 3 года)

@iris808 может стоит на осмотр съездить? Мне ставили систему, остановить род деятельность, так ккк пузырь цел, воды на месте. Трое суток оттянули. А потом экс

Нравится Ответить
iris808
Irina·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@a-val91 сегодня была, анализы в норме про живот ничего не сказали, а то что болит типа это нормально

Нравится Ответить
millkanail
Людмила·Мама двоих (младенец)

@iris808 не угадать... У меня за 2 часа все произошло... Спала, проснулась от тянущей боли, потом она повторилась, засекла тайминг каждые 5 минут по минуте, ноги в руки и лететь... Доехали за 30 минут до пц, а там полное раскрытие... Но у меня 3 роды и все так стремительно

Нравится Ответить
naimail30.05

Поздравляем Вас. Ростите большие,крепенькие и здоровенькие .Спокойного вам животика и молочных рек .🌺🌺🌺

Нравится Ответить
miss.ishimura
Татьяна Григорьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мартовский котенок😍

Нравится Ответить
ira_k.r
Ирина ·Мама сына-младенца

Какой шикарный вес!

Я родила в 36.6, вес 2550.

Был пессарий, соскочил

Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У меня сын тоже на вашем сроке родился с весом 2460🤪

Нравится Ответить
mamadovmuzaffar826

Поздравляю 🎉🎁👏👍

Нравится Ответить
tantyanka81
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (младенец)

Хороший срок и вес 😍 я вам ,как мама двух торопыжек(34,7. 32.1 ) ,скажу что 36,3 это отлично )))

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю! Крепкого здоровья 🙌🏻

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мамин малышок))😍🥰 поздравляю вас! Крепкого здоровья

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Отличный вес!!! У меня сын родился в срок 2750 и 49 см))) Так что всё у вас прекрасно 👍

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама четверых детей

Я в свое время от дома не отходила далеко со своим пессарием, а вы в другой город поехали) смело! Хорошо, что все хорошо !🌷

Нравится Ответить
millkanail
Людмила·Мама двоих (младенец)

Была цель рожать в пц... В родном городе предыдущие роды были с "изюминкой"

Нравится Ответить
patotskajaolya
ольга·Мама двоих (младенец)

@millkanail у вас это ни первый ребенок?

Нравится Ответить
yul14044
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
argunlejladilara
Диляра·Мама сына-младенца

Поздравляю 💞🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
elmira-piskunova
🐾🦊Lisichka🦊🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Поздравляю вас! 🌷💫🌷

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sofakornilova
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
astavetis
Астик·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Здоровья вам и малышу💐

Нравится Ответить
karginakatulka
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Поздравляю вас с рождением чуда

Нравится Ответить
evgeniya1298
LANA2222·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷😍

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мои поздравления 🎀🌷

Хороший вес для такого срока)

Нравится Ответить
tatanasafina810
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Поздравления 🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить