Елена
caregorodcevae16
Елена·Мама подростка

Какие сумки собирать в роддом?

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста какие нужно собирать сумки, что туда входит. Я конечно примерно знаю, но рожала 13 лет назад, сейчас всё по другому. Кто недавно рожал, подскажите пожалуйста. Желательно полный список. Заренее спасибо!!!

Комментарии

caregorodcevae16
Елена·Мама подростка

Спасибо девочки! Теперь можно собираться!

Нравится Ответить
caregorodcevae16
Елена·Мама подростка

Список не дали, просто сказали готовить.

Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца

Это на сайте обычно можно взять, я вообще на флампе нашла😅

Нравится Ответить
mamamatveya18
Mamamatveya·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Дают же список в жк

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки (2 года)

Салфетки, подгузники, одежду(я брала минимум 6 пар на ребёнка) прокладки обычные и после родовые, вместо обычных трусов хорошо купить сетчатые специальные реально удобно обобенно с учётом того что сделали кесарево вместо обычных родов, пурелан и пантенол скажите спасибо за соски оглоданые, соски, бутылочки 2шт,я смесь брала на всякий но не пригодилась нам докорм приносили по часам уже готовый, халат(мне было не удобно я в спортивках и футболках шастала) микроклизму на роды, бутылки с водой разным обьемом(в род зад удобно литровыми а после большими) Дезик, присыпка и крем(у нас на крем аллергия высыпала поэтому надо два разных средства по составу чтобы или или было) полотенца желательно два минимум, пелёнки обычные и одноразовые как и для вас так и для ребёнка нужны будут, вообще у меня там внизу был пост если что там прям список хороший

Нравится Ответить
helga.geiger
Ольча·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ого, 6 пар одежды 🙄 Я двумя слипами обошлась, и то чистые остались

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки (2 года)

@helga.geiger повезло)) а мы за два дня первые три пары угваздыли, а лежали 6 дней

Нравится Ответить
helga.geiger
Ольча·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@mariyaleonova, 😄 Бывает))

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
caregorodcevae16
Елена·Мама подростка

Спасибо вам огромное!!!

Как бы ещё от страха избавиться, как сказали сегодня сумки собирать, страшновато!

Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца

Почему страшновато? Наоборот если что-то пойдет не так, будет сумка готова) я давно уже собрала😁

Нравится Ответить
karta89
Оксана·В ожидании первенца

Зачем вам так рано ?

Нравится Ответить
caregorodcevae16
Елена·Мама подростка

Спасибо!

Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца

Какой бы список вам не скинули, посмотрите список в том роддоме в который собираетесь. Списки везде разные)

Нравится Ответить