Асель
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Что делать, если у сына болит нога?

Девочки сегодня сын рано лёг спать 21/30, так как дневного сна не было. Через час проснулся , плачет что нога болит ниже колен! Вроде когда собирался спать жалоб не было, ногу осмотрела отёка нет, думаю что капризничает? У кого так было? Переживаю

Комментарии

lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца

Возможно судороги у меня в детстве такое часто было

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да возможно

Нравится Ответить
s.m.s
М·Мама двоих (младенец)

Скорее всего отлежал, у моей недавно так было. Надеюсь не повторится

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Возможно

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама сына (1 год)

У моего с утра так было. Я так перепугалась вызвала скорую. Осмотрел хирург так и ничего не объяснил

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама сына (1 год)

@aselya1595, у вас как? Все прошло?

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама сына (1 год)

@aselya1595, в скорой сказали если ещё раз так повторится. Ничего не делать и ехать в больницу

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lulu888, приехал Папа ночью говорит что не болит, до 3 ночи не хотел спать хотел играться тфу тыу вроде все нормально

Нравится Ответить
keramama
Kiara·Мама двоих (младенец)

вчера дочь тоже рано уснула, проснулась среди ночи ладони отекли тоже

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сегодня как?

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Может отлежал?

Нравится Ответить