Миляуша
milyaushanur
Миляуша ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делюсь бонусами Детского мира: у кого есть лишние?

Девочки, у кого есть бонусы Детского мира? Если не нужно, может кто может поделиться?☺️

Комментарии

evgeniya_02
Евгения·Мама сына (3 года)

Есть 1000

Нравится Ответить
milyaushanur
Миляуша ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@evgeniya_02, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
milyaushanur
Миляуша ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@evgeniya_02, есть. Сейчас уберу свою карту и закажу на сегодня.

Нравится Ответить
milyaushanur
Миляуша ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@evgeniya_02, точно можно будет вашей картой воспользоваться?))) заказываю?

Нравится Ответить