A
nnnn999
A·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Стоматит у детей: что помогает и чем лечите?

Девочки что используете при стоматите детям?? Кто что пробывал посоветуйте??

Комментарии

saida_2305
Саида·Мама двоих (младенец)

Частое полоскание (сода+соль, ромашка, хлорофиллипт, фурацилин все по очереди), после каждого приема пищи

Холисал + дентинокс гель

Нравится Ответить