Оля
kara212
Оля·Мама двоих (младенец)

Что с губой у ребенка?

post image

Девочки, что с губой у ребенка. Как корочка какая то. Мы на смешанном питании. Больше на бутылочке. Не понимаю что с этим делать. Ковырять страшновато. Ее не сильно вроде беспокоит это пока. Но выглядит странно. У сына такого нет.

Комментарии

reginaanikitina
Регина🌘·Мама дочки-младенца

Протирать надо после кормления , мазоли оо бутылочек , тоже подобное было но не так сильно

И как то внутрь мазоли попадает молоко , подтопку нужно протирать после кормления

Я умываю

Нравится Ответить
maika_
Майя ·Мама дочки-младенца

Мозоль это)) у нас такое тоже бывает) от когда малыш неправильно прикладывается, так получается. Ничего не нужно делать, само все проходит, и мозоль-ка отваливается)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На мозоль похоже

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (7 лет)

Я б подумала что что молочница

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Похоже как будто натёр

Нравится Ответить
dziya
Диляра·Мама двоих (младенец)

У нас одна была по середине, мозоль от бутылки

Нравится Ответить
nberjozkina
Валерия·Мама сына-младенца

У нас от соски такое бывает, но проходит через пару дней само

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына-младенца

А внутри ротик чистый? Неба?

Если чистые, то мозоль просто

Нравится Ответить
kara212
Оля·Мама двоих (младенец)

Чистый. Наверное действительно мозоль. Я загуглила. Не знала что она от бутылки появляется. Думала только от груди.

Нравится Ответить
margarita625
Маргарита·Мама троих детей

Тоже так было, отпадёт.

Нравится Ответить
mamamiaaaaa
Mamamia ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на молочницу или мозоль

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (5 лет)

Похоже на мозоль от неправильного захвата .

Нравится Ответить