Кристина
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки, привет!

А подскажите, пожалуйста, кто какую брал первую обувь малышам?

Просто советуют же с твёрдым задником, гнущуюся, без супинатора… но что не смотрю в интернете, везде есть супинатор..(🙏🙏

Комментарии

valeriya_sam
Валерия·Мама сына (1 год)

Ecco, superfit

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Кто советует?

Здоровым детям вот это вот все не нужно.

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына-младенца

А какую обувь вы советуете? Любую?

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (4 года, 22 года)

@a.kristinaaaa, мне нравятся викинги и экко, мы с них начинали

Нравится Ответить
nataliia.mama2
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Скороход на первый шаг

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына-младенца

Она без супинатора?

Нравится Ответить