Любовь
borzova3776
Любовь·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста что одеваете детям под непромокаемый полукомбинезон?

Комментарии

missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если типа Тим - то он надевается на верхнюю одежду

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Обычный весенний комбенизон

Нравится Ответить
qwaqwagu

Флис

Нравится Ответить