Ольга Жигунова
zigunovaolga1
Ольга Жигунова·Мама дочки (2 года)

Сколько платят малоимущим в Мо?

Девочки, такой вопрос, оформила малоимущие в феврале, пришла сумма 35тыс с чем то, почему столько?

За несколько месяцев?

Ребёнку 2 марта исполнилось 2 года, до этого не получала, одобрили 6 тыс

Сколько в Мо платят малоимущие?

Комментарии

dagilevairina444
Марина·Мама троих детей

Могут частями отдать

Нравится Ответить
petruchka_89
~petrushka~·Мама двоих (2 года, 3 года)

А что за выплата?где можно подать?

Нравится Ответить
petruchka_89
~petrushka~·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zigunovaolga1 не превышает только я зашла через мос ру на сайт Москвы..мне Тверь нужен город..хотела через гос услуги подать

Нравится Ответить
zigunovaolga1
Ольга Жигунова·Мама дочки (2 года)

@petruchka_69 попробуйте в МФЦ

Нравится Ответить
zigunovaolga1
Ольга Жигунова·Мама дочки (2 года)

@petruchka_69 я подавала через Мос. ру, живу в Мо, потом просто в свой мфц поехала и привезла оригиналы

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама двоих (младенец)

За полгода до подачи заявления обычно первая выплата

Нравится Ответить
zigunovaolga1
Ольга Жигунова·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить