Tatjana
miomore
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Чем лечить кашель у старшего ребёнка?

Девочки,чем лечить кашель? Сопли + кашель у старшего несколько дней,температуры нет. Сироп даю несколько раз в день,носик капаю,но кашель такое чувство сильнее и сильнее 😨

2

Комментарии

masha.sasha
Мария ·Мама сына (1 год)

У нас сейчас тоже самое, но! У нас кашель от соплей и кашляет в основном , когда лежит в горизонтальном положении. Капаю виброцил, промываю носик Хумером и пшикаю в горло Фаринго

Нравится Ответить
alisa.maya
Алиса·Мама сына (3 года)

Попробуйте ингаляции ❤️ они часто реально спасение от кашля и соплей

Нравится Ответить
alya.delvito
A.D·Мама дочки (3 года)

Если кашель не от соплей, то пини сироп добавляю. Ааа! И обязательно антигистаминное.

Нравится Ответить
alya.delvito
A.D·Мама дочки (3 года)

Ринодекс сироп или синупрет сироп (синупрет надо дольше пить) + капли в нос либо септоназал либо проторгол. Ножки, спинку и грудь хусталгил мазью мажу 2 раза в день.

Нравится Ответить
lelj32
Jekaterina·Мама дочки (1 год)

Кашель из за соплей . Надо лечить нос и тогда кашель сам пройдёт . Мы обычно много пьём , чистим нос и ингаляции делаем . Виброцил когда нос заложен и тяжело дышать .

Нравится Ответить
miomore
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Не заставить пить ,бутылка с компотом постоянно в доступности,пробовала насильно-ни в какую

Нравится Ответить
lelj32
Jekaterina·Мама дочки (1 год)

@miomore, поите с ложечки 😇

Нравится Ответить
alewha
Alena·Мама двоих (младенец)

Нам помогает синупрет + сироп от кашля + виброцил + утром и вечером мажу мазь на грудь и спину. Обычно 2 дня и как огурчик)

Нравится Ответить
miomore
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Какую мазь используете ?🙏

Нравится Ответить
alewha
Alena·Мама двоих (младенец)

@miomore, hustagil balsam

Нравится Ответить
aalinochkaa
Алина·Мама сына (2 года)

Обычно ничего не делаю , отпаиваю грудным сбором на травках, гуляем часто , и носик промываю морской водичкой , и обязательно закапываю капли , от заложенности, но не больше 4х дней

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У сына с пятницы так же. Пьем сироп,ингаляции.

Нравится Ответить
miomore
Tatjana·Мама двоих (младенец)

Вот ,только что говорила с семейным про ингаляции.. Она у нас дама прошлого века,даже не знает что и как с этими ингаляциями😁 они вообще хорошо помогают?

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@miomore ,наша всегда говорит ингалироваться. А аллерголог посоветовала заливать Баржом. Минералка мне больше нравится чем NaCl. Ингаляции увлажняют слизистую. Нам помогают. Есть жидкости по рецепту,но мы ими не пользовались.

Нравится Ответить
majuwa09
кристина·Мама троих детей

sinupret обоим детям даю и лучше чем все капли и сиропы

Нравится Ответить