Лина💕
shumik_a
Лина💕·Мама дочки-младенца

Когда идти на УЗИ и к гинекологу после родов?

Девочки ,когда после родов ходили на узи и к гинекологу? Записана на приём ,но думаю не рано ли ? Через 9 дней 2 месяца будет.

Комментарии

ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через 2.5 месяца ходила.

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки-младенца

Я на 20 день после родов ходила на узи и осмотр на кресле к врачу у которого рожала

Нравится Ответить
babunidze_anyuta86
Анна ·Мама сына (4 года)

Ходила через месяц после родов

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Через неделю к той у кого рожала. И через месяц в жк

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Через два месяца после родов

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Через месяц после родов

Нравится Ответить
happy_01
Настя·Мама двоих (младенец)

Ещё не ходила

Нравится Ответить
kris.so
кристина·Мама дочки (1 год)

Ну да где то 2 месяца

Нравится Ответить
shumik_a
Лина💕·Мама дочки-младенца

Ну отлично , а то я платно ,сумма приличная ,думаю не отправят ли 😂поеду тогда проверяться 😊

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца пошла. Не рано, в выписке было написано через 6-8нед к гинекологу в ЖК идти, так что как раз

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама дочки (1 год)

Через 2 месяца где-то и ходила

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (2 года)

Где-то через 1.5 месяца

Нормально по сроку, идите

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

Через месяц, как только лохии закончились

Нравится Ответить
shumik_a
Лина💕·Мама дочки-младенца

Ага ,поняла ,спасибо )

Нравится Ответить