Виктория
viksan_ya
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Что делать, если на 35 неделе беременности болит зуб?

Девочки всем привет. 35 недель срок. Проснулась утром, зуб ноет. Боюсь что будет только хуже. Можно ли какой обезбол? Лечат ли на таком сроке? Кто сталкивался, отзовитесь😭

1

Комментарии

leva_92
Кристина🦁🦊·В ожидании первенца

Мне нужно было 2 зуба запломбировать, дотянула пока не стали чувствительными 🤦🏼‍♀️. Была но той недели у врача, сказала что нужно обязательно делать укол, а у неё только с адреналином. Если не хочу после стоматологии в роддом поехать, то лучше отложить процедуры на «после родов». Поставила временную и отправила домой. Если бы срок поменьше был, то можно было

Нравится Ответить
viksan_ya
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо за ответ. Вот собираюсь к врачу, боюсь тоже самое скажут. Зуб уже не болит, но очень чувствительный....

Нравится Ответить
elena-sochi-725
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я лечила но вытерпела без обезбаливания

Нравится Ответить
elena-sochi-725
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лечат, есть щадящие обезбаливающие

Нравится Ответить
viksan_ya
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Надеюсь вылечат

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Я полоскала отваром гвоздики сухой,но у меня ныл зуб мудрости, резался. Посмотрите в инете рецепт, но если боли конечно не пройдут, то конечно лучше к врачу

Нравится Ответить
viksan_ya
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
viksan_ya
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@mashezova22 @zizika. @belockasorehom спасибо за ответы.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лечите, конечно

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще если это пульпит то нечего не поможет и в таких случаях удаляют не смотря на срок.

Потому что эти боли будут больше вредить чем удаление.

Я бы сходила к врачу.

А так,парацетамол или детский нурофен.

Сода солевой раствор полоскать.

Но это на время снимет всё

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zizika. Послушайте я нечего не утверждала,сказала же что "ИНДИВИДУАЛЬНО"

но и вы не утверждайте что его НЕЛЬЗЯ!!!

Ситуации разные,и организм тоже.

И при чем тут вообще водка!?

Если на худой конец у всех своя голова на плечах.

Думаю врачи лучше знают чем мы с вами.

И если его было бы ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ МНЕ БЫ НЕ ГОВОРИЛИ ПИТЬ.

Вот и всё...))Раз вы убеждены в своём ну не пейте его)

И я не кому настоятельно не говорила его пить!!!

Удачи)

И лёгких родов..

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@mashezova22, поменьше ора

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zizika. 😊

Нравится Ответить