Алена Засухина
dasha.artem2920
Алена Засухина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Может ли быть беременность после незащищенного ПА перед овуляцией? Тошнота и чувствительность груди

Доброе утро,девочки!!Незащищенный ПА был перед овуляцией(аж 3 дня подряд)от него прошло 12 дней.Сейчас тошнота,грудь чувствительная.Тест еще не показывает.Может ли быть беременность?

Комментарии

tatabond
Тата·Мама двоих (младенец)

Может конечно

Нравится Ответить
nastya1919_

А правда если перед овуляцией было зачатие ребенка, то будет девочка? 😁

Нравится Ответить
olen_i_ka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всякое бывает. Спермики ж и м живут по-разному))

Нравится Ответить
irimam
Ирина·В ожидании первенца

50 на 50

Нравится Ответить
dasha.artem2920
Алена Засухина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Дай Бог🙏сон ещё приснился недели 2 назад.карпы живые большие....надеюсь всё получится😀

Нравится Ответить
andreevna31
kud.li·В ожидании первенца

Мне снился сон, что стоим с мужем на берегу реки, вокруг меня огромные ЗОЛОТЫЕ карпы, прям красивые, светились!!! На следующий день рассказала свекрови, сказала, что это к беременности. 2 раза ей снилась рыба, и 2 раза было оно🙀 И через 4 дня после сна я узнала о 🤰 Хотя в сны я не особо верю😅

Нравится Ответить
olen_i_ka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить