Ольга
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Температура 39 после Превинар и гепатит В у ребенка: это норма или пора к врачу?

Доброе утро, в четверг поставили дочке превинар и последний гепатит В, короче у неё уже 3й день температура 39 это вообще нормально или нет? Или мне бежать к врачу, думаю завтра вызвать если будет держаться

Комментарии

kerrigan
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Или что-то подхватили в больнице

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да я уже об этом думаю тоже

Нравится Ответить
irina_rina_mom
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам медсестра говорила, что норма температура до 38,5 в течение 3 дней.

Нравится Ответить