Любовь
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Температура при беременности: 36 и 6 — это норма?

Доброй ночи, девочки подскажите пожалуйста температура всю беременность была 37, 37 и 2. Сегодня мерию ровно 36 и 6, это нормально?

Комментарии

julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нормально, это жт перестало работать, от этого и пришла в норму температура)) сейчас вместо него работает сформировавшаяся плацента))

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@julia.nusha как хорошо, а я неделю назад чувствовала, по вечерам когда сидела в кресле, а сейчас специально сажусь в кресло и не чувствую((( плацента по передней стенке

Нравится Ответить
julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lgorbatsko по передней говорят, позже чувствовать начинаешь)) нормально всё, не переживайте) а главное в интернете ничего не читайте😌

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@julia.nusha хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
polinabugrova56
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (15 нед.)

Пока прогестерон вырабатывается до 12 температура 37 ,когда плацента берет полноценно питание ,защиту на себя ,температура снижается до обычных пределов .Бывает конечно когда и подольше температура держится ,а у кого то и всю беременность такая .Но по сути обычно только первый триместр

Нравится Ответить
tanyunka
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня так же было, первые недели 37 - 37.3, а потом все пришло к стандартным 36.6)

Нравится Ответить
minikri
Minikri ·Мама дочки (1 год)

Конечно нормально))

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А почему нет?

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Просто она держалась, думаю может что с малышом?

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lgorbatsko да ну, не) 36.6 норма же. Не переживайте и не накручивайте)

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@dindini4 спасибо)

Нравится Ответить