Bimamik_33
bimamik_33
Bimamik_33·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как дела с Валберис?

Девы, всем привет. Как обстоят дела с валбериз?

Комментарии

rita.sadchikova
Маргарита·В ожидании первенца

Все работает, уже даже 2 заказа получила

Нравится Ответить
bucreevadiana
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Исчезли лист ожидания и отложенные товары. С телефона и поиск пару дней тупил, с компьютера более менее

Нравится Ответить
stasya.las
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Попробуйте перезагрузить приложение на телефоне

Нравится Ответить
bucreevadiana
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@stasya.lasovskaya пробовала, не помогло

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Все работает. Уже 2 заказа пришли

Нравится Ответить
mamyli_love
Елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не вернулись отложенные и лист ожидания

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Тоже самое

Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·В ожидании первенца

У меня тупит. Всё товары получила, но 3 из 4 висят как не полученные и каждый раз оповещение приходит

Нравится Ответить
leia.
Leia·В ожидании первенца

У меня тоже висят как неполученные, хоть и получила их

Нравится Ответить
anastasia.dementeva
Анастасия·В ожидании первенца

Все работает отлично🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·В ожидании первенца

А вот и не могут. При мне девочки пытались забрать свой заказ по номеру телефона и фамилии. Им сказали, что выдать без кода не могут. Типо без кода не работает их програма

Нравится Ответить
nnastasikkk
Настя·В ожидании первенца

@lenochka30stm, точно так и у нас было, отказались выдавать по фамилии/номеру телефона, только qr код 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
lipskaya
дарья·В ожидании первенца

Все ок👌

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Нормально, заказы проходят, все присылают. Отслеживание барахлит и не вернулись сохранённые до этого

Нравится Ответить
e_katerina11
Екатерина·Мама сына-младенца

Заказ сделала, но у меня лагает все равно этапы доставки. Пропали все отложенные

Нравится Ответить