Анастасия
petruxmaxi
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Могу ли я получить запись разговора с родственником с моего телефона?

Девочки, могу ли я получить с своего телефона запись разговора у оператора, с родственником?

Комментарии

ma_manya
Маруся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

у оператора нет. скачайте прогу и записывайте разговоры

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@dadiani_, ссылка

это про андроид.

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
dadiani1
.·Мама сына (2 года)

@ma_manya, спасибо большое!)

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет конечно, только если уголовное дело будет полиция сама хапросит,я для этой цели советую скачивать приложение и чистить переодически от ненужного...

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@dadiani_ интересно, а что такое орм

Нравится Ответить
dadiani1
.·Мама сына (2 года)

@edlenok, оперативно-розыскные мероприятия

Нравится Ответить
dadiani1
.·Мама сына (2 года)

@edlenok, должна быть санкция суда на разрешение записи.

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (4 года)

Вряд ли, но есть приложения для записи разговоров, так на будущее)

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Именно записи нет вроде , а вот кто вам звонил номера да

Нравится Ответить
dadiani1
.·Мама сына (2 года)

Сомнительно

Нравится Ответить