Оксана
oksana1808
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Беременность при кисте и задержке?

post image 1
post image 2

Привет девчонки, 15.02 был первый день КД, с 14 дн пила дюфастон, так как нашли кисту функциональную, в субботу отменила дюфастон, жду КД, додны были прийти 14.03, сегодня задержка и тест, на кисту так может быть? Я в расстерянности, врач сказала себя беречь беременности быть не может, завтра на ХГЧ хочу кровь сдать, второй тест сегодня утром. Дополняю, сегодня сдала кровь на ХГЧ, сделала УЗИ, беременность ))))Врач сама удивилась, овуляция в ЛЯ, а беременность через правую трубу)))

8

Комментарии

princessofducks

Дюфастон верните до приема врача и результатов крови на ХГЧ.

Нравится Ответить
devil95
Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я на вашем месте бы не ждала а сразу в платную ! Хгч сдать через пару часов ответ экспресс и там уже по факту решать

Нравится Ответить
oksana1808
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Мой врач в платной, только по Пн, анализ конечно завтра сдам

Нравится Ответить
devil95
Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@oksana1808, ну вот сдайте и решайте с врачом ! Если хгч выше 25 то возвращайте лучше дюф

Нравится Ответить
devil95
Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лучше не отменять дюф если 🤰🏼 желанная ! Я в 1 же цикле забеременела с ним

Нравится Ответить
oksana1808
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Конечно желанная, 2 года ожидания, прошли через ВБ, лечились, но я его отменила неделю назад, жду понедельника

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама двоих (младенец)

Из-за кисты не может так быть,хгч выделяется только при наличии беременности .

Нравится Ответить
airapetyannara83
Nara·Мама четверых детей, беременна

У вас тест на полож.беременность .может срок маленкий был что не видели нечего сходите на узи или анализ кровь сдавайте .

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Нужно сдать ХГЧ и бегом на УЗИ. Это беременность

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

@oksana1808 вообще после Дюфастона на 3й-5й день приходят. Вам нужно на УЗИ, чтоб убедиться, что нет угрозы после отмены Дюфастона. Если есть возможность, свяжитесь с врачом, может лучше вернуть Дюфастон

Нравится Ответить
oksana1808
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

@natalik92 я была на УЗИ как раз перед отменой, ничего не нашли, врач сказала отменяй, с субботы уже как неделя дюф отменила

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

@oksana1808 тогда ещё срок очень маленький был, а сейчас уже хотя бы плодное яйцо должно быть видно

Нравится Ответить
marfa_erevanova

Полоски слишком хорошие, лучше к врачу

Нравится Ответить
hfkra

Беременность . Я забеременела с кистой . Ни на что не рассчитывала ,но это случилось

Нравится Ответить
ahikeeva713

Это беременность.

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет)

В этой жизни все возможно 💁‍♂️

Я думаю это беременность 🙌

Нравится Ответить
oksana1808
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

С учётом того, что у меня после ВБ удалена левая труба, а в этом месяце была овуляция в левом яичнике, а на правом киста

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет)

@oksana1808 сдайте хгч и точно узнаете

Нравится Ответить