Наталия Гусева
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кто-нибудь видел эти игрушки в магазинах Невского района?

post image

Добрый вечер! Может кто-нибудь видел в магазинах эти игрушки?делательно в невском районе) Не хочу доставку оформлять, так как хочется посмотреть...

2

Комментарии

natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вооо, у меня мелкий вечно про какого-то амогуса говорит🤦‍♀️надо посмотреть хоть, как он выглядит🤣

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

А кто это?

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Хаги ваги) 🤦‍♀️

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@natali-ml, ой! Мои в гостях на др были, там подарили among us

Блиииин, я в ужасе была от этого уродства. А тут ещё и такое, оказывается, бывает🤪

Нравится Ответить
daria_kosmo
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы почитайте ребёнку кто это такой, может переточки)

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в континенте на звезднойвидела

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (1 год)

В Меге напротив кино и дм

Нравится Ответить
kurlesya
Леся ·Мама дочки (2 года)

В ларьках есть на проспекте большевиков. Напротив невского универмага.

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Тоже не далеко от меня) спасибо!

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Бабушка на рынке Сенном покупала

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (6 лет)

У нас в газетных ларьках на районе продают их

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

В Лондон Молле на островке есть

Нравится Ответить
super.ulybina
Оля·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

На Крыленко в здании магазина семишагофф видела

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

О, это не далеко от меня, посмотрю)

Нравится Ответить
natalyjagodka
Наталья ·Мама троих детей

Видела в Галерее на 4 этаже (напротив детского мира)

Нравится Ответить
mary.koloskova
Мария·Мама сына (2 года)

Сегодня видела на апрашке

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Цену не заметили случайно?)

Нравится Ответить
sergeeva31121985
Елена·Мама сына (4 года)

600 р

Нравится Ответить
mary.koloskova
Мария·Мама сына (2 года)

@natali-ml, если честно не , но думаю

Дешевле чем везде

Нравится Ответить
khidi
Helen·Мама сына (2 года)

В меге напротив сканди парка, кинотеатра)

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

А вообще этих чудищ продают в ТЦ на островках, где игрушки всякие за хулиард.

В меге Дыбенко точно есть, рядом с старбаксом

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вот за хулиард не хочется😂подешевле бы)

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

@natali-ml ну подешевле ток ловить на ВБ/озон

Или авито

А так

Ну до 1000 думаю

Нравится Ответить
mileenna
Milena ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Я на вб заказывала

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Хоспади ну какие они страшные 🤣

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

5 копеек🤣

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

@11diana ну так они реально страшные 🤪

Нравится Ответить
natali-ml
Наталия Гусева·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да писец просто🤦‍♀️но ребёнок хочет😭

Нравится Ответить