Ана
p.aniuta
Ана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Треники или что выбрать?

post image

Девченки подскажите?! Треники ?или Нет?

Комментарии

p.aniuta
Ана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Треники блин ...

Нравится Ответить
ole4ka0207
Ольга ·В ожидании первенца

Все прекрасно! По срокам ещё можно чуточку подождать. Какая вы молодец, сразу счётчик включили.

Нравится Ответить
ole4ka0207
Ольга ·В ожидании первенца

Вы расскажите как закончатся 💐

Нравится Ответить
dasha_na
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Треники в любом случае остановятся. Настоящие нет. У меня в один день ночью тянуло живот с равными промежутками , но через три часа прошло. На следующие сутки повторилось ночью в то же время, до утра ни капли не прошло. Я была в роддоме. Подключили на ктг и там схватки настоящие во всей красе

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну да как то слишком … свечку и душ пробовали ?

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@businka04, папаверин

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

@businka04, не. Если треники - то они пройдут от душа/свечки/ношпы.

Схватки ничем не убрать )

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@businka04, если это треники то свечка успокоит а не усилит по-моему срок у вас ещё мал для родов ..

Нравится Ответить
akovalevaa1
Арина·Мама дочки (1 год)

Разброс странный, мне кажется треники

Нравится Ответить